База Жемчужина в Приморском Килийского района

Сама база Жемчужина расположена при въезде в Приморское справа. То есть перед ночным клубом Пятый элемент поворачиваем направо, проезжаем порядка 1 км и сразу можно будет увидеть надпись базы отдыха Жемчужина.
Что касается очередности расположения, то база находится, за базой "Шампань Украины" за кемпингом "Чайка". Далее идут база "Ветерок" и "Меркурий". Подъезд вымощен плитами, после перехода из грунтовой дороги.
Видео ролик дороги от моря.

На базе расположены домики с разным количеством этажей, есть Одноэтажные, а также двухэтажные совмещённые по два номера на одном этаже и два на другом. Между домиками приблизительно 15 м что позволяет особо не мешать отдыхающим друг другу. Рядом при походе к морю с левой стороны комфортно расположились баскетбольная площадка, а также другие поля для игры в футбол и других игр.
В самом центре базы при въезде если смотреть прямо, есть сравнительно большая столовая. По отзывам отдыхающих здесь весьма неплохо кормят.
Из домиков в которых можно проживать основных варианта это 3. Первый из них это эконом-вариант рассчитанные на на небогатых отдыхающих, а именно домики обшитые деревянной вагонкой в форме треугольников, как некоторые их еще называют сквореч
Приморское База жемчужина номера вариант 3
Приморское База жемчужина номера вариант 4

Приморское База жемчужина номера вариант 2

Приморское База жемчужина номера вариант 1
Добавьте подпись

ники которые были популярны в свое время в Советском Союзе. Но сейчас они делали качественный ремонт и они смотрятся весьма солидно особенно по бокам с металлопрофелем. К преимуществах также стоит отметить что вся территория оформлена весьма гармонично, есть плитка в серо красных тонах, а также беседка, точнее беседки в форме закарпатском стиле из толстых бревен и оригинальные крыши. В центре имеется также большая клумба с цветами различными фигурами животных выполненных из бетона.


1 комментарий:

  1. Отдыхали на базе Жемчужина в прошлом году, из плюсов - красивая база, при входе очень красивая клумба, свой проход к морю. Из минусов питание хоть и качественное, но дорогое, а в других местах не по питаешься так как доделка до цента.

    ОтветитьУдалить