База Дольчевита Приморское

    Одна из очень популярных база отдыха в Приморском Килийского района является база отдыха Дольче Вита(Dolche Vita). Не так давно, а именно  пару лет назад от была построена это база между базой Лазурной и проходом к морю.
    На первый взгляд база кажется весьма большой, эту свою очередь оправдывает ожиданий относительно данного объекта, так как как трехэтажное здание с различным выборов номеров предлагает даже иногда чему клиенту отдохнуть письма с комфортом. За несколько лет на базе были произведены изменения, а именно было выложено площадка к плитке был установлен на оригинальную подмост в центре самой площадкой для возможности вода отдыхающих в тени. Из минусов можно отнести то что на базе это комфортабельную оформить автомобиль на стоянке все машины стоят за базой на территории рядом с камышом.
    На базе есть живая музыка, а также собственная кухня. Из слов отдыхающих, что является явным плюс, выделяющим эту от большинства в Приморском.
    С точки зрения ценовой политики на базе отдыха она весьма внушительная, для сравнения многие отдыхающие говорили что гораздо дешевле отдохнуть в Турции или другой стране. Так как номера в сутки доходят до 2000 гривен, что является одним из самых дорогих предложений в Приморском..
Дольчевита Примосркое
Дольчевита Примосркое база

Дольчевита Примосркое база отдыха

Дольчевита Примосркое база отдыха цены

Дольчевита Примосркое база отдыха цены

Дольчевита Примосркое как доехать

Дольчевита Примосркое

Дольчевита Примосркое

Дольчевита Примосркое

Дольчевита Примосркое 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий