воскресенье, 5 мая 2019 г.

Новости по Приморскому за 2019

В этом году было построено большое количество новых баз отдыха, которые предлагают номера в различных ценовых категориях. Информация относительно, номеров и вариантов отдыха, которое будут на этих базах отдыха в Приморском будут размещены позже, по мере поступления информации от владельцев баз отдыха, в порядке очереди.
Также хотели бы поделится информацией относительно ремонта небольшого проблемного участка дороги расположенного между селом Приморским и самими курортом. По словам жителей, этот кусок должен будет быть отремонтирован до начала сезона 2019 года. Напомним что 99% дороги было отремонтировано в 2017 году, от села Приморского до Спаского (выезд на Одесскую трассу). Постоянным четателям сообщаем что как только будет информация относительно начала работ, по данному отрезки дороги, мы сразу сообщим.
Изменения также коснулись и частного предприятия "Берюза", которое занимается вывозом мусора с баз отдыха и следит за поддержкой чистоты на территории между базами отдыха, было проведено целый ряд мероприятий по облагораживанию территорий в целом по всему курорту, а также въезда со стороны села.

Комментариев нет:

Отправить комментарий