суббота, 13 июня 2020 г.

Вилково недорогой отель в 9 км у моря. В Приморском. От 300 гр за 2 местный номер.

    Все мы знаем о достопримечательностях украинский Венеции города Вилково. Рассказывайте о всевозможных видах развлечениях присущих данному городу на воде ,а именно на украинской Венеции, можно очень долго и информацию относительно отелей которые расположены в самом городе Вилково или недалеко от Дуная очень много. Но многих, смущает тот факт, что цены особенно в сезон доходят от то весьма высоких цифр, но эту проблему можно сравнительно легко решить так как недалеко от Вилкова всего в 9 км и самое главное 100 м от моря есть весьма комфортабельный отель в самом центре курортной зоны Приморского.
    То есть приезжая на отдых Вилково Вы можете совместить его отдыхом на море, а именно в Приморском. Как делают большинство путешественников, которые хотят совместить два в одном они приезжают в Приморском в отеле Здоровье располагаются там принимают душ едят. Те кто приезжают утром в принципе позавтракав выезжают на на Вилково чтобы посмотреть достопримечательности, те кто приезжает вечером в отель Здоровье, переночует и также выезжают утром и того чтобы посмотреть достопримечательности.
    Но самый главный плюс выбора такого варианта, это цена, особенно она низка в несезон в до 5 июля и после 25 августа, можно свободно отдохнуть за 350 гр. в сутки.
    Звоните по номеру +380987990019 и заказывайте. ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ действует эта специальная цена.
Фотографии номеров вы можете посмотреть на сайте >>

Комментариев нет:

Отправить комментарий