суббота, 13 июня 2020 г.

Погода в Приморском Килийского района covid 19


    Несмотря на не очень оптимистический прогноз погода на середину июня 2020 года, с погодных сайтов, в реальности ситуация отличается. Хоть и последние несколько дней на погодных сайтах была информация о том что будут идти небольшие дожди, и даже с грозами реально светит солнце с небольшим облаками. Очень изредка было пасмурно, но в целом весьма комфортная погода для купания на море, так как при 100% солнечной погоде, весьма жарко.
    Также стоит обратить внимание на весьма теплую воду +21 градус, а временами температура воды доходила до 23 градусов. Уже на пляже купаются с детьми.
    Также стоит отметить, что в связи с ситуацией по Covid 2019 изначально было мало отдыхающих, но согласно закона Украины который рассмотрело правительство, с 12 июня можно посещать пляжи и базы для отдыха. Поэтому, если у кого то есть сомнения относительно отдыха, можно не сомневаться, а смела приезжать на отдых. Базы отдыха, бары, столовые, аптеки уже работают в полноценном режиме. Несмотря на ограничения которые были до принятия закона по Covid 19. Также ждем вас в Приморском, прогноз погоды на более поздние даты также говорит что погода для отдыха и купания будет прекрасной...

Комментариев нет:

Отправить комментарий